суббота, 23 марта 2013 г.

Вышиваю мечту!

   Всем привет! Еще в январе, в самом начале года, я приступила к вышивке картины "Пара волков". Как и все девушки я, конечно же, мечтаю о женском счастье - был бы милый рядом, да такой, чтобы можно было на него положиться, заботливый и верный. По вышивальным приметам считается, что вышитая пара волков способствует созданию крепкой семьи, а значит, нужно действовать, тем более, приметы точно работают, проверила на себе, вышивала в совместнике Лошадку и не поверите.....работаю на новой работе, теперь я на работу иду как на праздник, хочется жить, развиваться дальше. Думаю и на этот раз все сбудется. Итак, загадав желание, я начинаю........
      ну а теперь фото процесса: первая четверть картины уже готова, начала вторую...

7 комментариев:

  1. Ого! Лена, как много вышито и как аккуратно! Поразило, что как пошла от верхнего угла, так ровненько и двигаешься, без каких-то выплесков в дальние ряды. Систематично, ровно, аккуратно...к цели. Меня очень впечатлила вышивка! Пусть желание твоё сбудется! И как хорошо, что про другую сбывшуюся мечту написала! Это так важно для поднятия духа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Я стараюсь! Уж очень хочется, чтобы побыстрее уже нашелся мой единственный!

      Удалить
    2. Лена, может, ты уже и знаешь про это, но на всякий случай напишу. Пусть подспорьем будет. Послушай на ютубе лекции Руслана Нарушевича. Вот пока вышиваешь- прислушайся, очень дельные вещи про отношения говорит. И ВКонтакте много чего есть. Не пожалеешь- точно!
      http://www.youtube.com/watch?v=J_YubtJwFTc

      Удалить
    3. Спасибо Наташа, послушаю обязательно.

      Удалить
  2. ВАУ!!!! Как круто!!! Желаю исполнения мечты!
    И да, спасибо огромное, что написала про первую вышивку с лошадью;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, хорошая твоя мечта. Думаю, что она сбудется. Так что- в добрый час!!!!

    ОтветитьУдалить